воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Новинки кино. Гравитация.





«Гравитация» —  лучший фильм о космосе и о людях в этой бездне.

Так невесомость и космос еще не снимал никто! Полное погружение вам обеспечено.






В фильме предоставлена история одного человека, который находясь в сложнейшей для себя жизненной ситуации борется за свою жизнь. Преодолевая отчаяние, страх, боль, неудачу главная героиня все преодолевает и находит смысл своей жизни.


В результате орбитального взрыва обломки одного из бесчисленных искусственных спутников Земли со скоростью несколько тысяч миль в час несутся по орбите, превращая в обломки всё, встреченное на пути. Траектория их движения пересекается с американским «шаттлом», экипаж которого в открытом космосе занят починкой телескопа Хаббл.

 Технологичные скафандры способны сохранить человеческое тело в условиях вакуума и космической радиации, но ни они, ни даже оболочки космических кораблей и орбитальных станций не могут защитить от космической шрапнели.  Героям приходятся бороться за свою жизнь, в самом прямом смысле летят навстречу смерти.



 «Гравитация» просто создана для 3Д, а 3Д — для «Гравитации», и уровень исполнения на твёрдую пятёрку.

Фильм завораживает сразу и не отпускает до самого конца. Невероятные пейзажи, красивейшие спецэффекты и замечательнейшая операторская работа погружают вас в космическую глубину, чему весьма удачно способствует 3d.

Графика на высоте, в прямом смысле этого слова. Очень красиво показали восход и северное сияние, попытку выбраться из запутавшихся строп и момент падения на землю.

Актерская работа просто на высоте

Сандра Баллок кардинально изменила мое мнение о ее актерских способностях.



За последние пару лет она действительно стала серьезной актрисой.
Джордж Клуни просто великолепен.Храбрый космонавт и великолепный напарник.





Комментариев нет:

Отправить комментарий