вторник, 13 ноября 2012 г.

Мой кинозал.

Домашний просмотр  фильма "Патруль",который рассказывает о буднях полиции Лос-Анджелеса и показывает работу полицейских патрульных.
 
Будни копов весьма насыщены.По ходу дела они ездят по вызовам, разбираются с местными бандитами, а самых агрессивных из них даже убивая.

В центре событий Брайан и Майк, двое полицейских и два друга, которые дружат семьями и всегда готовы прикрыть друг-друга и даже принять чужую пулю на себя.Они патрулируют улицы гетто.Попутно успевают совершать геройские поступки, вроде спасения детей из горящего дома и даже накрывают крупную партию наркотиков, чем вызывают гнев мексиканских наркобаронов, которые назначают награду за головы отважных напарников.




Фильм снят в псевдо-документальном стиле, как бы на ручную камеру, что даёт ошеломительно реалистичную картинку.Правда временами оператор, всё таки выдаёт для разнообразия привычные глазу планы города и улиц, что нисколько не портит эффект от просмотра.


По итогам получился очень сильный и правдивый фильм  про полицию, показывающий все нюансы работы американских патрульных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий